Los 379

Vergoldeter Weihrauchbrenner im Sawasa-Stil, Dose und kleiner Weihrauchbrenner

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.500 €

China, Zwei-Zeichen-Siegelmarke, 18. Jh.
H. 9,8 cm
Aus einer österreichischen Privatsammlung, Slg.-Nr. 13, vor 2000 gesammelt
Etwas berieben, Altersspuren